Faites estimer puis vendez vos trésors aux enchères !

Saviez-vous que vos tableaux signés, vos bijoux et vos objets d'art et de collections sont recherchés par nos collectionneurs en ventes aux enchères ?

Faites estimer gratuitement vos objets d'art de toutes époques et de toutes spécialités, puis tentez l’aventure de la vente aux enchères chez Millon auction !

Vous souhaitez obtenir un 1er avis gratuit vos objets ? :
[ TABLEAUX  ET DESSINS ANCIENS, MODERNES OU CONTEMPORAINS - BIJOUX – OR – PIÈCES DE MONNAIE – TIMBRES POSTE – ARGENTERIE - SCULPTURES – ART D’ASIE –  ART D’ISLAM – ART AFRICAIN - ART RUSSE - GRANDS VINS –ART NOUVEAU - ART DÉCO – SOUVENIRS HISTORIQUES  - POUPEES et JOUETS ANCIENS - LIVRES RARES  - CURIOSITÉS OU TOUT AUTRE OBJET DE COLLECTION ]

Remplissez le formulaire d'estimation dédié sur https://www.millon.com/experts-en-region-yvelines ou envoyez vos photos via WhatsApp ou mail.

Rencontrez-moi à votre domicile ou sur de multiples sites des Yvelines, pour vous renseigner sur la valeur actuelle de vos trésors et vous conseiller au mieux de vos intérêts.

Pour tout renseignements :
Camille DUTOT 06 89 51 29 82

vendezvostresorsauxencheres !
expert - ventesauxencheres - yvelines -saintgermainenlaye - rambouillet - montfortlamaury villennessurseine

Type d'annonce:
Professionnel
Association
Particulier
Code Postal: 78100
Annonce créée 17 mar. 2021

Commentaires (0)

Vous devez vous connecter pour envoyer un nouveau commentaire.