Et si votre trésor avait une vraie valeur ?
Pour découvrir le potentiel de vos objets précieux
Pour l’expertise de vos:
- bijoux, or, diamants
- tableaux, dessins
- objets d’art signés, collections ou curiosité
de tout pays et de toute époque
Pour vous donner une idée précise de leur valeur actuelle aux enchères et pour vous accompagner dans leur vente chez Millon maison d'enchères à Paris au plus haut prix
consultez moi :
Rencontrez-moi dans l'un de mes bureaux d'expertise d'art gratuit
ou adressez vos photos, je me déplace ensuite volontiers à domicile
A votre service,
Camille
Camille Dutot
Expert-priseur en art et en bijoux
MILLON Maison d'enchères
Tél : 06 89 51 29 82
WhatsApp (pour photos) : 07 68 00 20 09
Email : cdutot@millon.com
MILLON rassemble le réseau d'expertise numéro 1 en Europe avec plus de 30 experts en Art couvrant 5 000 ans d’Histoire de l’Art en 35 spécialités.
Camille DUTOT, experte de la Maison MILLON, vous reçoit dans 6 villes des Yvelines et dans le Var, également à votre domicile après un premier avis sur photo.
BIJOUX – OR – MONNAIES - NUMISMATIQUE – TIMBRES POSTE – PHILATÉLIE - ARGENTERIE – ARTS D’ASIE, D’ISLAM , RUSSE - PHOTOGRAPHIE – GRANDS VINS – TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS ART Déco – Art NOUVEAU – SCULPTURES – SOUVENIRS HISTORIQUES - COLLECTIONS...
www.millon.com/yvelines
www.millon.com/var
Mon interview sur BFM Var : https://youtu.be/O0e_kJNMD80?feature=shared